CONTACTANOS

[contact-form-7 id="5011" title="Formulario Pre-Grado ecomercial1"]

Marketing Pregrado

Teléfono: 3-363939 int. 502

E-mail: marketing@nur.edu

Coordinador: Lic. Jenny Villalobos

Marketing Post Grado

Teléfono: 3-630514 int. 514

E-mail: Postgrado@nur.edu

Coordinator: Lic. Pedro Góngora

Marketing CIN (Centro de Idiomas)

Teléfono: 3-630506 int 506

E-mail: eventascin@nur.edu

Coordinador: Raquel Morales

Numero Piloto NUR

Teléfono: 3363939 int. 555

E-mail: info@nur.edu

Dpto. de Registro

Teléfono: 3-630584 int 584

E-mail: registros@nur.edu: arosado@nur.edu

Coordinador: Lic. Alejandro Rosado

Dpto. de Cobranza

Teléfono: 3-630575 int 575

E-mail. nvirhuez@nur.edu

Coordinadora: Norma Viruhez

Vice Rectorado Académico

Teléfono. 3-630520 int 520

E-mail: vr_academico@nur.edu

Vicerrector Académico: Dr. Gustavo Ortega

Vice Rectorado Financiero

Teléfono: 3-630576 int 576

E-mail: arezvani@nur.edu

Vicerrector Financiero: Lic. Abbas Rezvani

Rectorado

Teléfono: 3-630551 int 551

E-mail: wshoaie@nur.edu

Rector: Lic. Willy Shoaie

SUBIR